Contactez-nous

Nous espérons que ce site a éveillé votre intérêt pour ACT for Performance

Pour en savoir plus sur notre entreprise, s.v.p. contacter Madame Madeleine Guay, VP Canada d’ACT for Performance.

mguay@actforperformance.com

Les professionnels qui partagent nos valeurs et qui aimeraient contribuer à notre mission sont invités à soumettre leurs CV (en word ou en PDF) avec une courte note résumant leur intérêt à Monsieur Franke Toornstra, Président de ACT for Performance.

ftoornstra@actforperformance.com

Envoyez-nous un message

    Ede, Pays-Bas

    Directeur :

    Franke Toornstra
    ftoornstra@actforperformance.com

    Représentant commercial :

    Gerard Lommerse
    glommerse@actforperformance.com

    Administrateur financier

    Ronald Staring
    rstaring@actforperformance.com

    Adresse :

    ACT for Performance BV
    HNK Ede Horapark
    Bennekomseweg 41
    6717 LL, Ede
    The Netherlands

    +31 6 1214 5915

    Montréal, Canada

    Directrice :

    Madeleine Guay
    mguay@actforperformance.com

    Téléphone:

    +1 514 923-4992

    Adresse:

    Usine C. 1908, rue Panet, bureau 402
    Montréal (Québec) Canada H2L 3A2

    Kinshasa, DRC

    Représentant :

    M. Gloire Kabemba
    gkabemba@actforperformance.com

    Assistante administrative :

    Esther Mundyo
    emnyota@actforperformance.com

    Abidjan, Côte d'Ivoire

    Représentant :

    Daouda Konate
    contact@psd-corporation.com

    Addresse :

    Private Sector Développement Corporation (PSD)
    Angré 8° tranche, rue des Banques
    Abidjan
    Côte d’Ivoire

    Contact :

    (+225) 07878902715